ASINFO - Карпати, Крим, Азов, Чорногорія.

Головна

Контакти:
тел. (+38097) 298-54-96
        (+38095) 86-34-999
info@asinfo.com.ua

Чорногорія

Путешествие на Яхте по Черногории

Графік: Под запрос ! от 700 EUR
Тривалість: 7 дн.
Місце початку: Киев

Черногория – маленькая, но очень привлекательная жемчужина Средиземноморья. Греющие душу тишина, спокойствие и простота покоряют каждого путешественника с первого взгляда! Соленый привкус на губах, ветер, свобода, а вокруг лазурное море Адриатики и горы, горы, горы... Тихие заливы, белоснежные пляжи и ленивый отдых контрастируют на фоне величественных гор, чистой красоты природы и старинной архитектуры Средиземноморья. Здесь каждый найдет за что влюбиться в Черногорию с первого взгляда...


Маршрут: Бар - Будва - Тиват - Котор - Герцег Нови - Бар

День первый

Прибытие в г. Бар. Собираем всех, знакомимся и идем исследовать город с его уютными улочками, старинной архитектурой и достопримечательностями. Мы увидим картину истории города, как менялись правители, а с ними и архитектура. Среди главных достопримечательностей – мечеть Омербашича, древний акведук, дворец короля Николы, руины кафедрального собора св. Георгия и часовая башня в Старом городе.

День второй

Морской переход в Будву и знакомство с городом. Будва считается одним из самых популярных курортов Черногории. Здесь днем и ночью проходят концерты, развлекательные программы и театральные постановки. Также в городе очень много баров и ресторанов, где вы сможете насладиться хорошими винами и отведать блюда черногорской кухни. Главная достопримечательность города – комплекс Старого города с крепостными стенами и башнями. И, конечно же, вы наконец-то увидите своими глазами визитную карточку Черногории - знаменитый остров Свети Стефан!

День третий

Направляемся в г.Тиват, который расположен на берегу Боко-Которского залива. При подходе к городу нас встречает архипелаг из нескольких живописных островов: о.Превлака(остров Цветов) с развалинами монастыря св.Михаила, заброшенный о.Страдиоти и о.Оток с монастырем Ордена Иезуитов с церковью Богородицы.
По прибытию отправляемся в место, которое просто обязательно для посещения - Порто Монтенегро, яхтенная марина Тивата. Она поражает своей роскошью, ведь считается наиболее шикарной на всем Адриатическом побережье! После этого можно отдохнуть на одном из многочисленных пляжей, полюбоваться симпатичными бухтами и прекрасными пейзажами. А можно и заняться исследованием города: посетить дворец Буча и прогуляться по Городскому парку и Ботаническому саду.

День четвертый

День проходит в уникальном древнем городе Котор, который внесен в список Культурного наследия ЮНЕСКО. Он запоминается всем узкими улочками, площадями и духом старинного средневекового города. Центр Котора — это Старий Град, наиболее яркая достопримечательность, весь город больше похож на лабиринт, поэтому будьте осторожны, не потеряйтесь!
Этому городу есть, чем вас удивить. Которская бухта считается самой южной и глубоким фьордоподобной бухтой Адриатики! Поэтому мы предлагаем отправиться на крепостную стену, чтобы с высоты взглянуть на удивительные и, казалось бы, просто нереальные пейзажи бухты...

День пятый

Этот день мы посвятим прекрасному солнечному городу Герцег-Нови, который утопает в зелени и всевозможных цветах! Мы прогуляемся по набережной, которая пестрит множеством ресторанов, и познакомимся с адриатической кухней. Также обязательно посетим парк, в котором растёт более ста видов тропических и субтропических растений.
А по пути в Боко-Которском заливе обязательно обратите внимание на остров Мамула со старой австрийской крепостью и полюбуйтесь красотой знаменитой Голубой пещеры.

День шестой

Возвращаемся в город Бар, ловим солнечные лучи, впитываем в себя всю красоту Черногории и немного уставшие, но счастливые, возвращаемся в домашний порт. Ночуем на борту нашей Яхты.

День седьмой

Утром завтракаем и покидаем яхту… в этот день – путь домой.

 

Стоимость тура на человека 700 ЕВРО

В стоимость входит:
- оплаченная яхта "Sun Odyssey 439" (2013г.) 4 двухместные каюты. Экипаж - 8 человек
- профессиональный шкипер (IYT Yachtmaster Offshore, 7600 nm, Atlantic crossing in 2015)
- постельное белье и полотенца
- страховка яхты
- уборка яхты в конце круиза
- подвесной мотор для дополнительной лодки
- групповой трансфер из аэропорта к яхте.
- личная мед.страховка участника (с покрытием для яхтинга)
Дополнительные расходы:
- около 100 евро в корабельную кассу, которая расходуется на покупку нами еды, топлива, оплату стоянок.
- перелет в Черногорию и обратно
- страховой возвратный депозит за яхту - 200 евро/чел.
(возвращается в полном объеме при сдаче яхты без поломок и утраты инвентаря)
Обязательных затрат больше нет.
Остальное - на ваше усмотрение.


Купить авиабилеты на прямые чартерные рейсы в Тиват из Киева, Одессы и др. можно на сайте CHARTER.biz.ua

Компания оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без изменения общего количества услуг

Что нужно для того чтобы пойти с нами в путешествие ? : Вам необходимо желание , деньги и загранпаспорт. Виза в Черногорию НЕ НУЖНА.

Как выглядит путешествие на яхте:
Яхта оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Экипаж размещается в отдельных 2-хместных каютах. На яхте есть кухня, газовая плита, холодильник, туалет, душ, горячая вода. Внутренний интерьер яхты выполнен в дереве, все красиво и функционально. Каждый день утром, после завтрака, мы выходим в море. По дороге купаемся, загораем, фотографируем ... Во второй половине дня прибываем в порт назначения, швартуемся в порту или становимся на якорную стоянку. Выходим на берег, смотрим достопримечательности, гуляем, – программа свободная... Ночуем на борту яхты. И утром снова выходим в море.



Ви можете зробити запит даного туру поштою або за телефоном.

Статистика




Copyright © 2002 - 2024 "ASINFO"
Материали та фото захищені авторським правом. Використання материалів без дозволу авторів заборонено.